大会運営委員名簿(現行)

第28期(2015年4月から2017年3月)

委員長
(担当常任理事)
坂田桐子(広島大学)
委員(理事) 元吉忠寛(関西大学)
大沼進(北海道大学)
委員 片桐恵子(神戸大学)
石井敬子(神戸大学)
樋口匡貴(上智大学)*
委員
(大会準備委員会)
工藤恵理子(東京女子大学)(~2016.3)
唐澤真弓(東京女子大学)(~2016.3)
三浦麻子(関西学院大学)(~2017.3)
稲増一憲(関西学院大学)(~2017.3)
幹事 古川善也(広島大学大学院)

*2017-18年度までの任期

歴代大会運営委員名簿

第27期(2013年4月~2015年3月)

委員長
(担当常任理事)
村本由紀子
理事 大沼進
元吉忠寛
  石井敬子
片桐恵子
福島治
(大会準備委員会) 泊真児(~2014.3)
山入端津由(~2014.3)
幹事 池田真季

第26期(2011年4月~2013年3月)

委員長
(担当常任理事)
堀毛一也
理事 田中優
村本由紀子
  宮本聡介
小城英子
福島治
(大会準備委員会) 北折充隆(~2012.3)
藤 桂
幹事 小林麻衣

第25期(2009年10月~2011年3月)

委員長
(担当常任理事)
村田光二
理事 田中優
  宮本聡介
小城英子
土肥伊都子
(大会準備委員会) 樋口匡貴
北折充隆
幹事 小森めぐみ