広報委員会名簿(現行)

第28期(2017年4月から2019年3月)

委員長
(担当常任理事)
宮本聡介(明治学院大学)
委員 尾崎由佳(東洋大学)
縄田健悟(九州大学)
武田美亜(青山学院女子短期大学)*
藤桂(筑波大学)*
*2019-20年度までの任期

歴代広報委員会名簿

第28期(2015年4月から2017年3月)

委員長
(担当常任理事)
三浦麻子(関西学院大学)
委員 尾崎由佳(東洋大学)*
杉浦淳吉(慶應義塾大学)*
清水裕士(関西学院大学)
縄田健悟(九州大学)*
*2017-18年度までの任期

第27期(2013年4月~2015年3月)

委員長
(担当常任理事)
池田謙一
委員 小林哲郎
清水裕士
三浦麻子
宮本聡介
幹事 范知善

第26期(2011年4月~2013年3月)

委員長
(担当常任理事)
池田謙一
委員 五十嵐祐
小林哲郎
三浦麻子
宮本聡介
幹事 范知善

第25期(2009年10月~2011年3月)

委員長
(担当常任理事)
川浦康至
委員 五十嵐祐
藤島喜嗣
三浦麻子
森津太子
幹事 藤 桂